Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Приветствуем новичков!!!! » Новички все сюда!!!


Новички все сюда!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

MaLiNa

Одесса впереди планеты всей, а в каком районе живете я на Черемушках

И я на черемушках, на Космонавтов, ближе к 1ст Черноморской дороги, а ты где?

62

MaLiNa написал(а):

Одесса впереди планеты всей, а в каком районе живете я на Черемушках

А я на таирово,в районе Таврии Вузовский.

63

MaLiNa

Приветик, а как линеечку вставить

А ты войди в свой профиль и вставь этот код в линеечки, а я только посмотрела ты не тот код копируешь копируй тот что на url начинается.

64

Народ помогите мне цитировать правильно, я когда выделяю текст мне все равно пишется не выделен текст, почему? может кто-то объяснит. получается только через копирование, но все равно не так как у всех. Подскажите почему у меня не получается.

65

Светуля Я на Якира за Обжорой, ща попробую линейку вставить

66

Светуля  все разобралась, я в 27 школе училась, а ты случайно не там же?

67

Нет я здесь только 9,5лет живу, а раньше я жила в центре. Мой сын в 1 классе в 27 школе, а как вообще школа хорошая? судя по распросам она одна из лучших.

68

Светуля
Классная, я правда 10 лет назад заканчивала, но много знакомых там училось, а лицей так вообще отличный.

69

MaLiNa

Светуля Я на Якира за Обжорой, ща попробую линейку вставить

У нас стобой есть сходство мы обе живем возле Обжор, я живу возле Обжоры на 1ст. знаешь?

70

MaLiNa

Классная, я правда 10 лет назад заканчивала, но много знакомых там училось, а лицей так вообще отличный.

Мне она тоже нравится, надеюсь и сына она не разочарует.

71

Светуля Конечно знаю, а раньше там был Л Си Вайкики, мы после школы любили в него ходить :blush:

72

MaLiNa

Светуля Конечно знаю, а раньше там был Л Си Вайкики, мы после школы любили в него ходить

Я тоже помню Л С Вай Кики, но когда он был я только сюда переехала и буквально сразу он закрылся. У меня подружка живет на Якира возле Обжоры.

73

разговор про детский сад перенесен в ФОРУМ ДЛЯ МАМ в тему:детские сады

74

Ягодка окей спасибки

75

Привет! Я - Мадина)))


Вы здесь » Ягодка » Приветствуем новичков!!!! » Новички все сюда!!!