Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Всё об отношениях между двумя людьми » Что важнее: чтобы ты любила, или чтобы тебя любили!


Что важнее: чтобы ты любила, или чтобы тебя любили!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мама моей подруги всегда нам говорила: ДЕВОЧКИ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ВАС, тогда у вас будет все.....

Предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. А вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе? И вообще, что вы думаете по этому поводу?  

2

МамаКапризулькИ
если я не буду любить,того с кем живу,к примеру,то просто его жизнь рядом со мной станет адом,потому что я с такими просто веду себя нагло и по хамски...да и ваще не стала бы не встречаться,не жить ,ничего вобщем.....а если я буду любить,а меня нет,тогда в чем смысл прибывания вместе?

3

Ягодка
я не имела ввиду что у одной из сторон не будет чувств. Здесь имелось ввиду, что лучше когда ты больше любишь, или тебя!!!

4

МамаКапризулькИ
для меня важно,чтоб одинаково было)))хотя...мож лучше будет,если ОН лбить будет больше :love:

5

я считаю, что должна быть золотая середина))) любить люди должны друг друга более менее одинаково..ну мож кто-то сильнее...
а вот когда тебя любят, а ты нет...ничего особо хорошего думаю не выйдет из этого... так же когда и ты любишь, а тебя нет... должна быть какая-то отдача....

6

Чтоб жить как кататься в масле - надо чтобы тебя любили.  чтоб просто жить счастливо, нужна взаимность. Хотя проще конечно не любить, а быть любимой! Но не считаю это правильным

7

А может взаимная любовь многое скажит???

8

Я считаю что лучше взаимная любовь.

9

Взаимная то это конечно лучше, но вопрос что лучше? когда тебя или когда ты, если выбирать с этого, то лучше когда тебя.


Вы здесь » Ягодка » Всё об отношениях между двумя людьми » Что важнее: чтобы ты любила, или чтобы тебя любили!