Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Поздравления с праздниками!! » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:love: В предверии праздника мы тщательно думаем,что подарить своей второй половинке.... :love:
:love: Давайте поделимся тут своими идеями? :love:

2

Итальянцы считают своим долгом дарить в этот день любимым сладости. Этот день так и называется в Италии – сладкий.
Галантные французы первыми ввели у себя любовные послания – четверостишия.
Финны отмечают 14 февраля День любви, дарят друг другу подарки в форме сердца. А также в этот день делаются подарки мамам, так как женского дня, подобного 8 Марта, в Финляндии нет.
В Японии проводят конкурс на самое громкое любовное послание. Юноши и девушки поднимаются на помост и по очереди кричат изо всех сил – всё, что хотят, - своему любимому. Победитель получает приз.
Англичане посылают любовные послания и своим животным, особенно собакам и лошадям.
В Америке в эти дни продается 108 миллионов роз, преимущественно красных, а на конфеты в эти дни тратят 692 миллиона долларов!
Сердечки к празднику можно шить, лепить, рисовать, вязать и даже печь.
Материал для ихготовления сердечек разнообразный: бисер, ракушки, перья, сухие цветы, кусочки ткани, мех...

3

Я не знаю как там итальянцы, а вот я обычно на этот день отправляю детей к бабушке, накрываю стол (ну как обычно вино, легкии закуски, свечи), этот вечер всегда для нас романтический, ну а потом ляски-масяски)))


Вы здесь » Ягодка » Поздравления с праздниками!! » День Святого Валентина