Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Новости форума,и новости из жизни » Джоли беременна близнецами из пробирки!


Джоли беременна близнецами из пробирки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Журнала Woman's day сообщает, что Анджелина Джоли действительно беременна и ждет близнецов. Более того, Джоли забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения. Актриса эту информацию подтвердила, а ее друзья сообщили, что ей и Брэду Питту пришлось пройти курс лечения от бесплодия, пишет «Starslife.ru».

«Им не удавалось зачать ребенка естественным путем, поэтому Брэд и Энджи согласились на зачатие в пробирке, - рассказал близкий знакомый пары. - Они начали консультироваться у репродуктолога еще минувшим летом и в конце концов решились на это. Я предполагаю, что они сделали две или три попытки, и последняя оказалась удачной».

2

интересно,когда она успела стать так быстро бесплодной,когда только недавно родила?и так говорится,как будто и не было ребенка,котрого она сама вынашивала :suspicious:

3

Ягодка Просто она после родов очень очень сильно похудела, одни кости, это ужасно. Она говорит, что это из-за стресса (после того как у нее умерла мама), но ходили слухи что она чем то серьезно заболела, с этими всеми миссиями ООН. Они с Бредом очень хотели ребенка, но из-за чрезмерной худобы она не могла зачать.
Ну уж про беременность близнецами не знаю. Что - то мне мало в это вериться!

4

куда столько детей?а вот вдруг случится,что денег не станет и что тогда?

5

Ягодка
я думаю у них денег вряд ли не станет :)

6

Пупсеныш
почему?

7

Ягодка
ну а что значит денег не станет? у них наверняка в банках дофига денег до конца жизни уже есть :)

8

Действительно, куда им столько детей? Интересно, у Джоли была послеродовая депрессия?

9

Вотэто новость.

10

Я считаю не важно каким путем она забеременела, и денег у них на всех хватит еще и останется и вообще она мне очень нравится.


Вы здесь » Ягодка » Новости форума,и новости из жизни » Джоли беременна близнецами из пробирки!