Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Отеки под глазами


Отеки под глазами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девульки, может кто знает....У дочи с 6 месяцев отеки..ходили к офтальмологу сначала лечили вирусный конъюктивит с аллергическим компонентом, вылечили вирусный - отеки остались. Врач говорит это аллергическая реакция на что-то. К аллергологу еще не ходили. А вдруг это почки? В субботу записаны на узи. У кого было? Что явилось причиной? Как лечили?

2

Пушистик
если врач сказала,что аллергия,надо сразу проверять,почему тенешь?ведь аллергия не менее страшна остального

3

Ягодка написал(а):

почему тенешь

как назло, как только запланирован поход к врачу доча начинает болеть, то горло, вчера зубы полезли...в общем получится только в субботу :(

4

Пушистик
просто среди моих родственников и знакомых,отеки глаз-это аллергия на животных,а у брата еще и асматический компонент,так что не тяни

5

Ягодка написал(а):

просто среди моих родственников и знакомых,отеки глаз-это аллергия на животных

блин а у нас дома собака :(( я подозреваю конечно что это на нее, но пока не сделают аллергопробы грешить на животину не могу

6

Пушистик
надо побыстрее,ребенку же тоже плохо

7

Ягодка написал(а):

надо побыстрее,ребенку же тоже плохо

да знаю...просто никак не получается, она как чувствует что к врачу нужно, сразу заболевает!!!! Постраюсь в субботу попасть... :embarrest:

8

А нельзя собачку на какое-то время из дома удалить к друзьям или родственникам? Если причина в собаке, то отеки пройдут и не надо будет тратиться  на аллерготесты на собачью шерсть. А если не пройдут, то искать причину в другом.

9

Муза написал(а):

А нельзя собачку на какое-то время из дома удалить к друзьям или родственникам? Если причина в собаке, то отеки пройдут и не надо будет тратиться  на аллерготесты на собачью шерсть. А если не пройдут, то искать причину в другом.

Я тоже так считаю.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Отеки под глазами