Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Учеба,работа,хобби » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что? Начнем делиться своими самыми обычными и чудными хобби :nuts: ?!!

Начну с себя: была неравнодушна к коллекционным красавицам Barbie (купила штучки три :blink: типа, доче, муж в шоке), ну просто нравиться их лицезреть :cheesy:! Стильненькие такие розовые ;), нашла одну на себя похожую брюнетку :lol:. В детстве шила им, но самое смешное - именно играть куклами - никогда не играла.
А как-то нактнулась на страничку одного фанатика мужского пола :O  и фотографии его квартиры, заваленной этими куклами: теперь меня аж подташнивает от них, почему-то на меня это как-то отрезвляюще подействовало, думаю, больше ни-ни у меня не появиться :D, а деньги-то как сэкономит! Наверное, есть хобби более полезные. А надо ли вообщее искать пользу в хобби? Только пользу для души, ну, чтоб она радовалась :idea:

2

У меня нет особо определенного увлечения заниматься чем-либо.Было одно время - шила, сейчас малыш появился, стала вязать, это проще, взяла спицы, отложила; готовить всегда любила и люблю готовить вкусно. Вот сейчас мастерю ребетенку развивающий коврик, надеюсь к его году доделаю.

3

eKaterINKa написал(а):

Вот сейчас мастерю ребетенку развивающий коврик, надеюсь к его году доделаю.

У! Умница какая! А я вчера доче, ей 1,5, нарисовала куклу в ее рост,
чтоб разложить поверх ее одежку во время сборов гулять - показывать, что куда в каком порядке :tongue:. А вообще, чем старше :noworry: , я, прежде чем что-то делать своими руками, часто задаюсь вопросом: надолго ли, где складировать, а действительно ли необходима вещь, не  дешевле ли купить и сэкономить др время - с ребенком буде действенней так позаниматься :(

4

А мне нравиться устраивать праздники, сама пишу сценарии, мне 29, начила этим заниматься в 18, за 11 лет провела более 150 свадеб, около 100 юбилеев и дней рождений. Единственную свадьбу на которую я не смогла написать сценарии это моя. Подруги не дали сказали, что будет не интересно, все будешь знать!

5

мое хобби лет с 10 - бисер и рукоделие. теперь стало работой! кружок веду!

6

Я бы тоже хотела и бисером работать, и вышивать, но сейчас времени нет абсолютно. Может быть, когда дети немного подрастут, оно у меня и появится.


Вы здесь » Ягодка » Учеба,работа,хобби » Наши хобби