Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Всё о роддомах(отзывы) » Клиника акушерства и гинекологии Снегирева (Сеченова)


Клиника акушерства и гинекологии Снегирева (Сеченова)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рожала там в сентябре 2007. Условия хорошие кормят не очень, но всегда можно спустится в кафе перекусить, приносить можно все что угодно. Гулять можно уходить, домой тоже отпускают на выходные. Врачи и медсестры очень отзывчивые. К детям очень хорошо относятся. Посещение родственников в любой день до 19.00. А когда после кесарева меня перевели в палату пришел муж  и  нам показали сына. Вообщем очень рекомендую рожать именно в этой клинике.

2

Кицунька
это за деньги?

3

А туда бесплатно можно только если ты по знакомству или очень пробиваться нужно.

4

я рожала в сеченовке в мае 2007г
Тоже всё очень понравилось....еда нормальная - кушать можно!Даже дома после родов вспоминала ИХ столовую! :D
Врачи очень внимательные.лежала сначала в потологии на 4м этаже....Было КС ....Послеродовое тоже понра!
Спасибо Сергею Анатольевичу Тимофееву и помошнице(ординатору) Анне Сергеевне! :cheesy:

5

Ягодка
Там на сколько я знаю бесплатно не принимают - туда даже на скорой из дома не привезут!(с улицы.)

Я с 20 нед наблюдаться стала у врача(у него рожали 2 моих подруги..)Я была у него третьей(из наших :D )
и на мне не закончилось....Нас уже 6!!!

6

ДЕвочки,пишите в один пост!!!

7

Я там ела горячие ватрушки ууу до сих пор ням. Я тоже на 4 отлежала почти 2 недели у мельник в палате. Виктория_НеБекхэм Тебе за что кс если не секрет? ( А на ты можно?) :D

8

Кицунька
я лежала в предпоследней(если считать от балкона!)...Ты видела там медсестру Анну Сергеевну(такая стройная,высокая - красивая девочка)Она там очень "видная".Она меня заруку держала пока я не отрубилась в операционной.Пока меня везли я в нее как вцепилась! :cheesy:
Кс делали потому что я очень боялась рожать.В первых родах(в 2006 г) - врачи допустили ошибку во время родов и малыш умер спустя 18 суток....Я забеременела сразу через 1,5 мес после родов.И у меня был панический страх...поэтому я пошла на операцию!

9

кошмар как же так врачи работают. не честно все это. я тебя на другом сайте видела тоже в такой теме. ты такая красивая я в восхищении. А медсестра она такая светлая? а как ты после наркоза нормально отходила?

10

кошмар как же так врачи работают. не честно все этоКицунька
вот так....
я тебя на другом сайте видела
возможно)))))))))

ты такая красивая я в восхищении
спасибо!Оч приятно,засмущала!))))))

11

Кицунька
да светленькая...!!
я тяжело отходила...чувствовала себя какой-то наркоманкой - так трясло,под двумя шерстяными одеялами спала в 40с жары!!!!

12

А у нас было много народу в реанимации и почемуто одеяла давали на какоето время а потом отбирали, правда вежливо отбирали. и еще самые кошмарные воспоминания это когда приходили и давили на живот. Правда все время ласково по имени называют как то легче от этого.

13

Кицунька
а ты не помнишь у тебя была в реанимации такая девушка Катя???? - оч добрая))))
..да,на живот боль была жуткая(((((((((((((((((


Вы здесь » Ягодка » Всё о роддомах(отзывы) » Клиника акушерства и гинекологии Снегирева (Сеченова)