Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обсуждаем все что связано с проектом

2

Я не смотрела этот проект, но.... Моя подруга и моя мама смотрят, пришлось смотреть и мне, что б быть в теме! И сейчас я "посматриваю" время от времени.

3

Раньше было интереснее смотрела с первого дня сейчас же почти не смотрю

4

неужели вам нравится грязь и Собачатина? :confused:

Отредактировано Яся (2008-01-30 10:44:19)

5

Яся написал(а):

неужели вам нравится грязь и Собачатина

:D  да это наверно и не правда все, ну половина то точно...

6

Кошка
да там все наиграно. проект в самом начале, и проект сейчас - две разные вещи! все учасники, которые там сейчас, уже стали самыми обыкновенными актерами :/ . я даже слышала, что им сценарии выдают!

7

Малинка
я тоже с самого первого дня смотрю и оторваться не могу,уже как наркотик :)

8

Раньше смотрела из-за того что мама смотрела..сейчас бесит меня этот дом17!Сестра и мама как два наркомана...пошевелиться нельзя когда это шоу идет!

9

соболезную всем смотрящим...мозги тупеют от такого дома.

10

Яся написал(а):

...мозги тупеют от такого дома

Мне кажется, что люди смотрят только из-за ссор, склок, мордобития.
Это же целая мелодрамма БЕЗ КОНЦА!!! А мы все любители мелодрамм.

11

дур-ДОМ или дом дур...

12

Не смотрю и не смотрела. Считаю, что проект хуже бразильского сериала. И вообще наше телевидение прогнило насквозь, много чего показывают, что не стоило бы показывать, в погоне за рейтингом...

13

сегодня будет драчка)))

14

Кицунька
тогда было сказано,что у него дома проблемы,но теперь видимо проблемы-это так называемая новая девушка Ромы

15

Давайте не будем обсуждать стоит смотреть дом 2 или нет и тем болле оскорблять тех кто увлечен домом. эта тема со  сдавалась для обсуждения желающими. Те кто смотрит дом прощу начинайте.[color=red]
Обьясните мне почему ушел роман третьяков а бузова осталась?

16

ага как же без драки. опять из=за гобозова?

17

даааа,жесть,че так беспокоиться-то,подумаешь в лесбиянстве обвинили,понимаю мужика бы :suspicious:

18

а я не смотрела кто лесбиянки?

19

Кицунька
настю дашко с дианой и с кариной в контакте обвинили

20

мужчины теперь тоже будут смотреть дом :rolleyes:

21

ну вот и че добилась Настя!!!сама позвала детектор и сама же на нем подорвалась как на бомбе,не понимаю смысла?она думала обманет детектор?и вообще че так реагировать!короче самая натуральная лесбиянка она,а отрицала с пеной у рта!! и еще где то прочитала,что они после всего этого с Сэмом уйдут с проэкта
и еще это не детектор а ф**ло

22

Психолог Роман Устюжанин дает харетеристику Насте Дашко. Его вывод однозначен - у нее были многокртные лесбийские связи. Жмите на ссылку

23

ДРАКА ГОБОЗОВА И СЭМА кТО НЕ ВИДЕЛ

24

МамаКапризулькИ написал(а):

ДРАКА ГОБОЗОВА И СЭМА кТО НЕ ВИДЕЛ

спасибо, я как раз не видела :)

25

Интересно вчера настя с семом на всегда ушли? мне кажеться это очередная ветвь сценария

26

Кицунька
правда глаза сильно колит,видимо...еще и поняла,что ло*онулась с этим детектером,вот и свалила,стыдно наверно

27

а кафе? они его закрывают?

28

Кицунька
не знаю,будем наблюдать дальше)))

29

:blink:   Настя с Семом ушли???????  :nuts: да я уверена вернутся они....

30

Пупсеныш
говорят,что нет....сегодня будут обсуждать их уход