Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну и что, что ушли, пиар акция скорей всего. А Тори с Рассолом тоже всю эту возню с девочками придумали, что бы их больше показывали! Надо же что б люди голосовали!

32

я опять вчера не смотрела что с семом и настей расскажите плиз?

33

Кицунька
они ушли с проекта!!!оказалось,что у сэма и насти давно ниче нету,что она встречается с бабами,а он тоже с другисми бабами,но ради проекта врали всем(((вернутся они или нет,сегодня должны сказать,типа солнце должна была с ними поговорить

34

Ну уж теперь я смысла в их возвращении совсем не вижу раз открылась вся правда. Кто будет за них голосовать? Они уж точно ничего не выиграют.

Отредактировано МамаКапризулькИ (2008-02-08 13:38:52)

35

ну что офигеть. а настя так детей хотела у нее  какието проблемы были, както не вериться мне что она лесбиянка. я думала что они выиграют

36

Да мне тоже кажется,что это очередной пиар ход.

37

Я не смотрела, а когда начинается моментально переключаю, я считаю что это полный бред который смотреть не возможно.

38

Как вот эта возня Габозова со своими бабами надоела! А как вы думаете Бушина любит Семена в "натуре"?????

39

Малинка
мне кажется нет......бушина богатенькая буратинка,нафиг ей нужен такой дэбил как семен?одевается как полярник,ведет себя как колхозник,точнее без КАК :mad:

40

Ягодка написал(а):

одевается как полярник,ведет себя как колхозник,точнее без КАК

Мне кажется, что у Семена такой имидж! Чтоб отличаться от всех!!!

41

Малинка
не знаю,я сомневаюсь,по нему видно Я КОЛХОЗНИК

42

Ягодка написал(а):

Я КОЛХОЗНИК

Ягодка    :cool:  :cool:  :cool:

43

дом 2 смотрю с самого начала. мне очень нравится это шоу. вот одна из последних новостей- юля дейкова не выдержала и сбежала с проекта- http://life-dom2.ru/novosti-dom-2/1691- … 2012g.html . обсудим?