Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Искусственное вскармливание.


Искусственное вскармливание.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЧЕм кормили или кормите?за или против?причины и тд.

2

Ягодка
с 2 нед(от рождения) стала кормить Фрисолаком(у подруги дочь тоже его кушает) - нам очень нравится!Правда сейчас уже такой разнообразный и полноценный рацион,что смесь уже почти не едим..редко!(нам 8,5 мес сейчас)..
Но сына еще в роддоме стали докармливать Фрисолаком..не стала менять смесь.

3

я кормлю практически с рождения (сначала была аллергия на нутрилон) НАН ГА и НАН Кисломолочный , очень довольны и я и дочка!!!

4

я чем только не кормила,потом остановились на НУТРИЛОН гипоаллергенном

5

А мы что только не пробовали.Он ест все,но вот сам не какает,помогаю ему трубочкой.Может кто подскажет что нам делать?Нам уже 3мес и все не какаем.

6

И головку до сих пор не держим.(((((

7

глаша А вы в смесь ничего не добавляете? мы с рождения саб- симплекс даем. Пока на смешаном был какать мог иногда через день сейчас ттт каждый день. Еще можно кисломолочку попробовать.
А так кормлю наном и кисломолочным наном. на нутрилон тоже была аллергия.

8

Капала саб симплекс не помогало. Еще дюфалак и элькар давала,но тожн без результатно. И нан он ел и нутрилонг ел и фрисо ел и галлию ел и хипп ел,но все без толку. Сейчас кисломалочную агушу едим. Уже третий день пошел,не какает.

9

Нашим знакомым помог сливовый сок но в вашем возрасте еще рано. А что педиатры говорят?

10

глаша
Он ест все,но вот сам не какает,помогаю ему трубочкой

на самом деле...мне говорили многие,что увлекаться трубочками..и палочками не стоит,т.к. малыш может привыкнуть.... :(
...мы давали сыну плантекс (порошок)...нам помогало!!!Или,вот как вам посоветовали кисломолочную агушу!

И головку до сих пор не держим
мы до 3,5 не держали....Зато сейчас нам 8мес - мы и сидим и ползаем и стоять пытаемся сами!

11

Педиатр ничего не говорит. Плантекс нам тоже не помогал. Мы его пили.Да,я тоже слышала про трубочку,что увлекаться не стоит.А что делать? Если он не будет какать 2дня это ничего страшного? Может на третий день сам схоит? или нет?    А смесь агуша хорошая? Я даю ему два раза в день кисломолочную агушу. А не давно увидела в магазине обычную агушу с рождения.Может ее стоти попробовать?

12

глаша
А не давно увидела в магазине обычную агушу с рождения.Может ее стоти попробовать?
..думаю не стоит.Покупай тоьлко кисломалочку АГУША.
Ведь ее смысл заключается именно в вещ-вах,они нормализуют кишечник,быстрей все усваивается и освобождается!
у моего сына всё прошло резко, в 3,5 мес - БАЦ!и все больше ничего не болело(ттт)

13

Вроде неврапотологи на исправление всего силами организма дают 3 месяца, наверно это магическая цифра.

14

Кицунька
организма дают 3 месяца
...в этом что-то есть...видимо адаптация как раз столько времени и требует!

15

А мне сказали что постоянно кормить кисломалочной Агушей нельзя. Максимум 3раза в день. Виктория_НеБекхэм,ты своему чаду кисломалочную агушу всегда довала?

16

глаша
перед сном!


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Искусственное вскармливание.