Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » АВТО-МАМЫ


АВТО-МАМЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак. мы за рулем! Давайте делится первым опытом, страхами...
Вот у меня есть права. вскоре собираемся брать машину, мужа мой не любит водить,  соответственно ездить буду толко я.
Хотим взять Хендай Гетс, кто что думает, может есть какие-то советы

2

Я вот тоже права получила осенью... зимой конечно же не ездила, страшновато как-то в зиму начинать. Весной собираюсь ездить, правда нужно будет немного потренироваться... подзабылось уже за зиму  8-) А вот насчет машины сложнее... муж на ней постоянно ездит. Говорит, конечно, что будет мне давать, потому как на иномарочке то легче ездить, а сам якобы на старенькой будет гонять... но что-то меня разбирают сомнения  :dontknow:
МамаКапризулькИ, а как у тебя вообще с вождением, опыт есть уже?

3

tigra
Меня папа учил водить лет с 13, естественно это было в полевых условиях в деревне у бабушки. Ездила от одной бабушке к другой (2-3 км). В больших городах опыта нет вообще, сташновато. Незнаю как здесь сяду за руль. С инструктором не страшно было, а вот одной....

4

всем привет!
...Я наоборот начала ездить с начала зимы - легче переключаться с зимы на лето,чем с лета на зиму!(особенно с первым опытом.)у меня есть знакомая,которая на зиму вобще ставит авто в гараж(короче подснежник)Я таких боюсь на дороге!Зимой конечно  есть свои страхи,но зато ты полностью уже будешь чувствовать свой автомобиль!
МамаКапризулькИ

...что косается Гетс, не знаю слышала не очень хор автомобиль.Среди Хундаев хор. считаются акцент(из последних моделей),соната....
...у меня первая была ПЕЖО 307(ужас французский.Очень сыпучая гадина!)Сейчас вот купили мне НИССАН ЛЮКСУРИ - супер машинка!Хлопот с ней не знаю(ттт).Прикрепила сзади автокресло и гоняем с сынулькой куда хотим))))))

5

МамаКапризулькИ
я по началу тоже ездила не одна...с мужем,с подругами!а потм поняла,что одной лучше))))
Главное не нервничать..и не отвлекаться на козлов,которые нервно бибикают!Они тоже когда-то были такими же неопытными!...просто забыли!)))
...а вобще сложного нет ничего!

6

я скоро пополню ряды)))


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » АВТО-МАМЫ