Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Всё об отношениях между двумя людьми » Где и как вы познакомились?


Где и как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем свои романтичные истории.... :D

2

Мы с моим благоверным познакомились на работе! Причем первый же день нашей работы. А он там уже работал примерно месяц.  :cool:  Так вот. Шли мы с подругой по коридору и вдруг увидили двух ребят из нашего отдела! (Их всего на отдел было трое - молодых). Я почемуто интуитивно сказала и показала на Лёшку - смотри говорю, этот будет мой! Так и вышло! Через некоторое время я начала к ним подкатывать просто так поговорить, потом начали вместе выходить с работы и постепенно как то так наши отношения и развивались! Самое интересное, что в отделе у нас почти сто человек девченок очень молоденьких! И было трое пацанов!

3

Мы с мужем познакомились в интернете. Я когда получила его письмо думала что с ним у меня точно ничего не получиться. Но потом встретились поболтали погуляли, и вот я уже еду домой а он не просит дать ему мой телефон (знали только аськи). Тогда набравшись смелости и наглости я ему говорю - а ты не хочешь попросить мой номер телефона?  :D С тех пор и попрекаю этим случаем.

4

Мы с мужем познакомились в кафе. Он был с друзьями,а я с подружкой.Начали переглядываться,потом он меня на танец пригласил.Так и познакомились.Сейчас уже почти 4 года вместе и у нас растет замечательный сынуля.

5

Мы с Андрюшкой познакомились в первый мой рабочий день. С детства терпеть не могла рыжих, а его увидили и смягчилась. Через десять дней он предложил жить вместе, через 10 месяцев сделал предложение. И вот мы вместе 7 лет и у нас три очаровательных дочек.

6

Мы, как я уже писала, познакомились в интернете. Как ни странно, не о чем серьезном не думала. Удалила анкету после личного знакомства с ним, а после первого поцелуя, гордо заявила: "На большее даже не рассчитвый"!!! С этого момента прошло год и 2 месяца. Итоги внизу на линеечке ;)

7

А мы всю жизнь друг друга знаем.В одном доме живем,в одной школе учились.

8

Для себя я решил, что надо сразу идти знакомиться и не раздумывать! Чем дольше думаешь - тем больше начинаешь нервничать.
)))))))))))

Отредактировано ворлд (2019-07-01 15:31:55)

9

Наверное в онлайне найдете такой сайт,я познакомилась со своим мужем через соц сети, и не жалею ни сколько,у нас все замечательно.

10

Доброго времени суток, всем скажу такое  реально, тем более сейчас многие люди именно так и знакомятся, например  я познакомился со своим теперешней женой вот через этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ Хотя раньше тоже не особо верил в такие знакомства,теперь очень все хорошо, советую и Вам.


Вы здесь » Ягодка » Всё об отношениях между двумя людьми » Где и как вы познакомились?