Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Детские сады


Детские сады

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Светуля А как дочурку зовут? В садик отдавать собираетесь?

2

MaLiNa

Светуля А как дочурку зовут? В садик отдавать собираетесь?

Зовут Анечка, в садик щас огромные очереди, заплатить надо хорошо чтоб взяли, но если честно я не хочу ее туда отдавать, она у меня очень послушная и спокойная, а там ее могут испортить, и я все равно не работаю сижу дома, Никиту то в школу водить надо.А вы что уже планируете в садик?

3

Да нет не планируем, если что сестра моя будет сидеть, я физкультуру в Училище преподавала занята только до обеда буду, думаю с сентября на работу выходить. А по поводу очереди в сад, тут со двора одна мама ходила сказали очереди закончились, захотите без проблем приходите отправим в садик, только проблема найти хороший садик

4

MaLiNa

Да нет не планируем, если что сестра моя будет сидеть, я физкультуру в Училище преподавала занята только до обеда буду, думаю с сентября на работу выходить. А по поводу очереди в сад, тут со двора одна мама ходила сказали очереди закончились, захотите без проблем приходите отправим в садик, только проблема найти хороший садик

Я тоже ходила хотела записать мне заведущая сказала по закону я не имею права вас записывать дети до 3 лет социально защищены и их мы обязаны брать вне очереди, я ей говорю вы хотите сказать что когда я решу сдать ребенка к вам в сад вы без проблем возьмете? она говорит как же я вас возьму мест то нет! Короче замкнутый круг и в очередь не записывают и без очереди не берут. Надо просто хорошо заплатить и место найдется.

5

Да,девочки.сейчас возникают сложности с оформлением ребенка в детский сад.Прямо получается,что родился и уже нужно становится на очередь .

6

Ну вот еще одна наша мамаша ходила, взяла направление в садик за Звездочкой на Ген. Петрова, приходит к  дериктрисе та на нее начала орать что типа нет мест, мамаша ей говорит  хорошо пойду в райно скажу что у вас нет мест пусть в другой посылают, директриса говорит ладно не ходите тут у нас есть местечко одно, прикольно да, все я так понимаю денег хотят

7

Конечно денег хотят что тут не понятно, сво.... эти заведующие.

8

а мы льготники. и все равно в очереди за местом стояли. только попробовали бы не дать! я сотрудница детсада. да к тому же многодетная. дали как миленькие! :D

9

Яся
повезло))


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Детские сады