Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Все о свадьбе » Подготовка к свадьбе!


Подготовка к свадьбе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

что нужно при подготовке к этому замечательному дню? что купить?

2

Знакомая создает сайт о свадебной фотосъемке. Можно потом ссылочку дам, когда готов будет?

3

Яся конечно

4

:D спасибо за разрешение!

5

Подготовка к свадьбе это нечто. Поиск красивого платья,уютного ресторана и много разнообразной вкусной еды. Покупка обручальных колец и тд. Короче приятные хлопоты. ^_^

6

http://www.listopad-photo.ru/

фотомастерская, о которой я говорила. сайт еще в разработке. можно просто скопировать ссылку в адресную строку, если выдаст ошибку 404.

7

Ой. У нас была довольно мучительная подготовка. Начнем с того, что во время этой подготовки я как раз узнала о беременности. И еще как на зло стало тянуть всё время в сон. Просто сил никаких не было. А все хлопоты были на нас с мужем.

8

Что и говорить. Свадьба - это здорово! Но подготовка к ней - это что-то. Мы с мужем с 5 раза подали заявление в ЗАГС. Нас все отфутболивали: то рано приехали, то поздно, то на пол года уже все занято. По телефону толковой информации не дают, надо приезжать и самим все узнавать. Муж работал, я училась. В общем, к моменту свадьбы мы оба похудели на 1,5-2 кг.

9

По идее, в таком вопросе нужек толковый консультант или человек, у которого уже была свадьба.  :yep:

10

Вы знаете.У нас была подготовка за несколько месяцев.Покупок очень много было.


Вы здесь » Ягодка » Все о свадьбе » Подготовка к свадьбе!