Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Детишки от 0 до 1 года.


Детишки от 0 до 1 года.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь будем говорить о развитии,воспитании,кормлении и тд,ребенка от рождения до года.

2

Ну что начнем??? У меня доча почти 11 месяцев. Что умеем - ходить на небольшие расстояния, ползать, взбираться на диван и кресла, грызть остервенело игрушки... :tongue:

3

Еще про зубки - у Дашки их 8, сегодня полезли нижние клыки (и естественно температура...общее недомогание, капризы  :push: )

4

Я вот думаю какую игрушку развивающую ребенку купить. Подскажите во что ваши дети охотно игрались?

5

Кицунька Мы в этом возрасте развивающий коврик очень любили.

6

Кицунька
моей купили в вашем возрасте развивающий коврик дорогущий,а он ей пофиг был....очень любила играть в(непомню как назыв)короче на коляску игрушки натягиваются и она руками их бъет...
Пушистик
оооо,клыки,у нас вылезли тони в 1,3

7

У нас есть надоедать стал. мы на живот поворачиваемся и пытаемся ползти, а не выходит. как мы тут расстраиваться начинаем.
МамаКапризулькИ Ягодка
Спасибо за ответы.

Отредактировано Кицунька (2008-02-07 11:59:02)

8

Кицунька, моя в этом возрасте особо игрушками не интересовалась, иногда погремушками долбила, а сейчас очень нравятся книжки музыкальные.

Ягодка, да вот такие мы зубастики...тяжело лезут эти клычки

9

Моему очень нравятся колечки разноцветные, и все что сильно гремит

10

А у нас Макар любит книжки и пульты,телефоны....любит фотографироваться(строит всякие смешные гримаски :D )
Нам сейчас 8,5 мес уже есть 8 зубов...весим 10,550!Еле такскаю его!

11

Виктория_НеБекхэм
ого!!крупненький))

12

А моему Матюшки скоро будет 3месяца. Играемся с погремушками.

13

Виктория_НеБекхэм
Очень понимаю нам 5 месяцев, а 8 с копейками кг. вообщем мне страшно о будущем думать. А у вас какой вес при рождении был?
купила много игрух сейчас отчитаюсь: мобильный телефон деть в восторге. но реагирует только на антенну.
неваляшка понравилась, надувной цилиндр он больше нас но сьесть мы хотим весь. зеркальце катунс пока не очень как то.
Я в субботу обнаружила первый зуб! УРА!

Отредактировано Кицунька (2008-02-11 12:24:29)

14

Кицунька
С первым зубом вас!!! :nuts:

15

Ягодка
Спасибо. а надо его чистить или нет?

16

Кицунька
не знаю,мы до сих пор не чистим

17

Ягодкаопять  с помощью рекламы на деньги разводят :(

18

Кицунька
при рождении 3.280..потом конечно же похудел в роддоме,но и за 2 последних дня набрал 140г :lol:

19

Кицунька
зубик это здорово!!! :D

20

Виктория_НеБекхэм Мы 4240 и не худели почти. А сколько вы в месяц пребовляете?

21

Кицунька
...даже не знаю.....Сначало много набирал...а потом когда у нас выработался собственный режим,стали равномерно...
В 6 мес взвешивались - 9250кг а сейчас в 8 мес - 10100кг

22

Виктория_НеБекхэм
ого,как же ты его таскаешь,когда моя так весила, да и щас еле таскаю!!

23

Ягодка
вот приходится.....хорошая нагрузка...скоро битцепсы будут! :D

24

Моему сынуле почти восемь месяцев без двух дней. Умеем ползать по-пластунски, постоянно пытаемся сигануть с дивана, раскачиваться на четвереньках, вчера встал в кроватке на коленки. Грызем все, что ни попадет в рот, благо есть чем грызть- пять зубов имеем. Лучшая игрушка-пульт от телевизора или сотовый телефон, я даже старый пульт отмыла, но его интересуют именно те пульты, которые нельзя.

25

Нам 8,5 месяцев. АУ, где наши зубы? :flag:

26

Paulla
а что,совсем пусто???? :O

27

Ягодка написал(а):

а что,совсем пусто????

Совсем, сверху как будто наклевывается что-то, а снизу-вообще ничего. :sceptic:

28

а ты кальция много давала?


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Детишки от 0 до 1 года.