Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Наше драгоценное здоровье!!! » АБОРТ!!!


АБОРТ!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так случилось, что ответ на вопрос: “Делать или не делать аборт?” дает для себя сама женщина, столкнувшаяся с ситуацией нежелательной беременности.
Но вырабатывая свое отношение к проблеме аборта, мы забываем еще об одном действующем лице: о мужчине.

Если аборт — преступление, то мужчина — его соучастник, а часто и инициатор, ведь случаи, когда на аборт женщину толкает именно мужчина, превалируют. Представители сильного пола не должны забывать об ответственности, тем более что самое простое и безопасное средство контрацепции — презерватив — “принадлежит” именно им.
Ваше мнение об абортах?кто делал?или кто не может принять правильное решение?

2

Ох!!!!!!!!Ну ягодка моя завернула и счастливая жена и мать замечательной дочки)))все Это катюшка)))

3

аборт??????????
МИЛЛИОН РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша третья доча стала для нас "киндер-сюрпризом". со средней разница в 1 год и 2 месяца.
у меня даже вопроса не возникало: рожать или нет. РОЖАТЬ!!!!!!! и плевать, что тесно. и плевать, что денег мало. ученые доказали, что уже в 4 недели беременности пульсирует малюсенькая клеточка - будущее сердечко крохи. РАЗВЕ МОЖНО ЕГО УБИТЬ???

4

Яся
ПОЛНОСТЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА. Ты молодец.

5

МамаКапризулькИ
Зато теперь сто раз предохраняемся... :embarrest:

6

Яся
согласна с тобой полностью
а про предохранение-тоже правда)))) :D

7

А если такая ситуация:Девушка залетела.парень кинул(это я не про себя)А у семьи финасов мало...и что рожать?а на какие деньги потом ребенка растить?..
Многие рожают а потом не могут прокормить ребенка и отдают в детские дома.и ребенок всю оставшуюся жизнь растет без мамы.я не за аборты,но если безвыходная ситуация...

8

>SwEeT<
1. не фиг в постель до свадьбы прыгать., хотя когда гормоны в бешенстве, голова н работает.
2. есть родители парня, которые наверняка вправят мОзги своему отпрыску, узнав обо всем. главное, заранее войти с ними в хороший контакт.
3. надо лучше предохраняться, хотя и презики с дырками бывают...
4. есть поговорка, проверенная веками: Бог дал дите - даст и на дите. не вешать нос!
5. свои родители никогда не бросят дочь в положении.
6. есть куча мед и псих центров помощи в таких ситуациях. аборт - не выход.

9

>SwEeT<
я могу ответить одно-если ты заранее знаешь,что если вдруг ... не потянешь,то надо сексом заниматься аккуратнее...есть много способов предохранения....а еще желательно мозгами шевелить,прежде чем ложиться...

10

ну в постель до свадьбы не ложиться это смешно..а если вообще замуж не выйдешь.так и быть старой девственницей? :D
Понятное дело что надо быть аккуратнее...но бывают такие случаи когда и презерватив рветься.

11

>SwEeT<
на такие случаи есть таблетки экстренные)))0а вообще забеременнить очень трудно и не факт,если през порвался наступит беременность

12

>SwEeT<
Ну не с каждым вторым в постель прыгать. и не на первом свидании. и вообще надо говорить с парнем о будущем ненавязчиво так...

13

ну я не говорила о том что с первым же встречным в постель прыгать.

14

>SwEeT<
уверяю тя, и без секса как такового можно быто счастливой. + есть оральный, анальный, "умелые руки"...
при прерванном акте беременность тож вероятна, т.к. в смазке могут быть хвостатики :love:

15

Я лично против аборта, но и не осуждаю женщин, которые на это идут, им можно только посочувствовать, это травма на всю жизнь для них, наверное.  Меня просто поразили тут некоторые высказывания против этих женщин, что надо предохраняться, да жить половой жизнью в браке. Видно у этих людей не было ещё в жизни никаких проблем и дай вам бог, чтобы и дальше так было. Ситуации бывают разные и никто не знает вперед, как бы повел сам. Так что желаю всем, чтобы все невзгоды обходили вас стороной.

16

stomatolog
Вот полностью согласна.

17

stomatolog
+10000000
правильно сказала :)

я тоже против абортов...и наверное случись со мной, что я вдруг бы забеременела, и это никак бы не входило в мои планы... думаю я наверняка родила бы....потому что самый главный страх, что неизвестно как пройдет аборт, и возможность в будущем иметь детей будет под угрозой...

18

Я лично терпимо отношусь к абортам,если нет у женщины возможности выносить и вырастить ребенка-то ее выбор ,увы не в пользу ребенка,вот только я не понимаю, когда это происходит повторно,ну совершила один раз  серьезную ошибку,надо же и головой следующей раз думать....Есть у меня одна подружка,которая 6 раз ЭТО делала,причем от одного  и того же мужчины....вот это ужасно,а другая подруга делала аборт(уже имея одного ребенка),когда у нее внутри была двойня,причем на сроке больше 12 недель.... Вот делали мои  безголовые подруги аборты,но я же из-за этого не отношусь к ним хуже,просто вот так у них сложилось в жизни и пришлось пройти через эти операции

   Даже когда я лежала на сохрании( у меня первая  и запланированная беременность) и к нам в палату периодически на 2 часа "приходили" абортницы,я не осуждала их,больно было на них смотреть,как они отходят от наркоза и возможно тяжело переживают происходящее....хотя и за себя было больно,что ты лежишь и не знаешь,сохранится ли в тебе новая жизнь,которую ты уже любишь и ждешь,а они сознательно пришли беременными,а ушли из больницы уже нет :((

Отредактировано Флавия (2008-02-06 23:56:40)

19

>SwEeT< написал(а):

А если такая ситуация:Девушка залетела.парень кинул(это я не про себя)А у семьи финасов мало...и что рожать?а на какие деньги потом ребенка растить?..

Я считаю, что все что ни делается в жизни - все к лучшему. Значит так угодно Богу. Большего креста, чем мы можем вынести, нам не дадут. А что касается денег, так их всегда не хватает. Аборт делать в любом случае не буду.
http://detstvo.ru/schitalka/]http://schitalka.ru/counter/82962.png

Отредактировано Paulla (2008-02-11 11:45:10)

20

Даже если такое случается,никогда не нужно осуждать того кто решился на такой шаг.Ему в первую очередь тяжело.В такую минуту всегда нужна поддержка.

21

Leonics

Даже если такое случается,никогда не нужно осуждать того кто решился на такой шаг.Ему в первую очередь тяжело.В такую минуту всегда нужна поддержк

Я точно такого же мнения.


Вы здесь » Ягодка » Наше драгоценное здоровье!!! » АБОРТ!!!