Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Всё самое интересное и увлекательное. » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж купил помещение под офис в Москве, там ему сделали ремонт, после которого нужна уборка. Штатной уборщицы ещё нет,  и муж просит меня поехать туда и вымыть пол после побелки, подскажите, чем её можно отмыть?

2

Сделайте в ведре с теплой водой масленый раствор (на ведро где-то стакан масла растительного). Помойте этим раствором пол, а потом вымойте ещё раз другим раствором, но в ведро с водой уже вылейте стакан уксуса.

3

Я где-то читала, что побелку можно вымыть с помощью уксуса и белизны, но честно сказать, не пробовала. А может вам вообще просто вызвать туда клининговую компанию? У них есть такая услуга, как  уборка офисов после ремонта. Вот тут, например, можете стоимость на эту услугу посмотреть http://lana-m.ru/

4

А я отмывала побелку дома Мистером Мускулом, но есть ещё такое специальное средство, называется кажется Bagi или Цементин, погуглите.

5

В Офисе нужна была срочно утилизация ламп накаливания, в интернете по отзывам нашел компанию Утильэксперт, и обратился к ним. Действительно сработали отлично!


Вы здесь » Ягодка » Всё самое интересное и увлекательное. » Уборка офиса