Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Об ****ЭТОМ**** » Измена!


Измена!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

как вы относитесь к измене? изменяли ли вы своим МЧ?

2

Отрицательно.

3

Отрицательно!!! 
Зачем тогда выходить замуж, если голову посещают мысли об измене!!! :((

4

Малинка написал(а):

Зачем тогда выходить замуж, если голову посещают мысли об измене!

Согласна! ведь замуж выходить надо за единственного и любимого! когда больше никто не нужен!!! :) )

но вот до замужества...не случалось ли такого, что посещали мысли об измене? что возможно бывает что-то другое...возможно лучше..?

5

Я очень долго и тщательно выбирала второго мужа, после первого не хотелось ошибиться, да и годы бежали со скоростью света! Я решила второй раз, и навсегда!

6

«Измена? Нет, только не для меня! У нас чудесные отношения, у нас Любовь! И нам никогда не придет в голову такая мысль!» - если ты так думаешь, то ваши отношения либо только начались, либо изменять будут тебе в первую очередь (ну хотя бы потому, что думать за двоих один человек не может). На самом деле, семейная неверность явление, встречающееся в нашей жизни весьма часто. И только от вас, вероятно, зависит, к чему это может привести – к укреплению брака или к его окончанию.Как утверждают психологи, возникающее при неверности легкое чувство вины меняет отношение к партнеру из равнодушного (а если ты уже готова на измену, то оно близкое к этому) в более нежное. Однако это возникнет только в том случае, если у тебя сохранилось хоть какое-то положительное чувство к «любимому».
Итак, как же получить это самое «легкое чувство вины», не навредив слишком сильно? Девушкам, на самом деле, проще. Они могут почувствовать себя виноватыми даже без физической измены. Достаточно легкого флирта, полувздохов, полувзглядов и ночной прогулки по городу с малознакомым человеком или лучшим другом. Нежность к мужу обеспечена. Но при одном условии. Никогда нельзя сравнивать своего партнера с другим человеком не в пользу первого. Это первый путь к разводу. Если после очередной «романтичной встречи с незнакомцем» (незнакомцем совсем не потому, что вы только что познакомились, а потому, что ты не знаешь, как он просыпается по утрам и возвращается после работы уставший, потому что еще не видела его быт) ты готова бросить собственного мужа, вспомни – ведь у вас раньше были романтичные встречи. Пусть это было когда-то давно, в самом начале отношений… Но ведь было же! Может все-таки наплевать на безумную загруженность и попробовать устроить хотя бы одну такую встречу с собственным бойфрендом, если она так тебе необходима, что ты готова искать эту романтику на стороне. На самом деле, прежде чем сделать «шаг в сторону», подумай – стоит ли терять своего любимого человека ради мимолетного увлечения? Может быть, еще не поздно попробовать восстановить былую яркость отношений? Без всяких там измен и флиртов на стороне… Ведь почему-то вы вместе?… Так может лучше вспомнить – почему? Ведь у многих в отношениях бывают трудности… Только некоторые их проходят вместе, высоко подняв голову и превращаясь в крепкую семью, а другие – ищут утешения на стороне. Так что задумайся – нужно ли тебе это?…

7

МамаКапризулькИ
Согласна на все 100%.
Для меня не было другого мужчины со дня нашей встречи кроме моего мужа. Все, наверно, согласятся, что быт стирает романтику в отношениях, но все же зависит от нас самих. Можно и обычный ужин превратить в романтический, немного свечей, немного вашего очарования...Измена, в любом её проявлении,- это предательство.

8

Психологи выделяют несколько признаков измен:

— не бывавшие раньше у супруга резкие колебания настроения: непонятный гнев, неоправданная виноватая ласковость (у женщин), высокомерие (у мужчин), меланхолия, вспыльчивость;

— резкое изменение сексуального поведения (спад или всплеск);

— новые вещи, неожиданная забота о внешности, новая зубная паста, лосьон, галстуки и т.д.;

— он начал задерживаться на работе, то и дело исчезает на несколько часов по выходным;

— появившаяся  скрытность  (меньше рассказывает о своих делах, говорит по телефону, стараясь, чтобы его не слышали);

— вдруг  пробудившаяся  щедрость  к  вам  (подарки), охотно предоставляемая свобода (разрешает уехать к родственникам, подруге и т.д.);

— новые цифры дневного пробега на спидометре автомобиля: если раньше он ездил по одному маршруту (из дома на работу и обратно), то теперь он вынужден уезжать куда-то еще;

— время от времени стали раздаваться странные телефонные звонки: кто-то звонит и кладет трубку; неясные расходы ( «заначки», сберкнижка и т.д.— теперь его скрытые траты увеличились);

— традиционные улики: запах чужих духов, губная помада на щеке или воротнике рубашки, чужие волосы, любовная записка.

9

А если теоретически вам муж изменит вы хотели бы знать?

10

Кицунька
я бы хотела,зачем жить в обмане,пусть скажет и будем решать,что дальше делать

11

Кицунь - Наверное нехотелось бы знать! Если мужик умный то он всё сделает так, чтоб этого никто неузнал. Так же как и женщины - сделать надо так, чтоб тебе было хорошо и в семье ничево неиспортить!
Хотя к измене отношусь очень плохо - нехотелось бы попасть в такую ситуацию!

12

Я наверно знать бы не хотела, но если есть подозрения я добивалась бы правды. Мне бывший молодой человек изменил до этого я говорила что не прощу тогда  простила почему сейчас обьяснить не могу. А когда у нас закончились отношения  и я начала встречаться с другим он жутко переживал, к маме моей ходил, замуж звал. я только до сих пор не поняла зачем тогда изменять было.

13

Может вы меня закидаете помидорами, но я отношусь к измене спокойно. Практически все мужчины изменяют и если из-за этого трепать себе нервы мужно сума сойти.
У нас с мужем открыты отношения. Я ему изменила один раз и он знает об этом и он мне изменил один раз, не смотря на то что я ему не запрещаю, он больше не изменяет.
У нас даже было что хотели попробовать секс в 4м, правда так и не попробовали.

14

karpuhina
какой кошмар,я не смогу пережить если узнаю....я даже не смогу потом сама с ним леч,так как мне будет просто противно

15

Ягодкаясное дело что все люди относятся к этому поразному. если я узнаю что он изменил не предохраняясь, это будет развод, а так главное чтоб на отношениях в семье не отразилось.

16

karpuhina
а мне все равно предохраняясь или нет....какая нафиг семья?когда мужа интересуют другие женщины?а если и самой еще изменять,то тогда вообще не понимаю смысл семьи

17

ну 95% мужчин изменяют, так что надеятся на лучшее наивно.
мы же все равно любим друг друга. мы ж не заводим любовников, это уже не любовь. а просто переспать с кем-то это не значит, что не любишь мужа.

18

karpuhina
а зачем спать с кем то,если есть любимый муж или жена?мне например,кроме мужа никто не интересен,да я даже и внимание не обращаю на других мужиков

19

Ягодка
у нас в тот момент был напряг в отношениях, на гране расставания. сейчас я тоже даже не задумывась о ком-то еще, так же и муж.

20

Я как наивная верила что мой втарой брак будет лудше первого.Что муж не будет изменять мне.Я думала он не такой как все остальные,а он мне изменил на тот момент мне жить не хотелось,я села и подумала если я сним разведусь я себе зделаю хуже я его простила.Жизнь наладилась.Он асознал свою ошибку и папросил прощения.Я его безумно люблю.ИНОГДА НУЖНО ПРОЩАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ БЕЗУМНО (БОЛЬНО)

21

okcahka
я бы после этого не смогла бы просто лечь с ним((фуууу,я безумно его люблю,но смогла бы простить и поставить на этом точку,никаких отношений!!!!!аааа прощение,мужики просто для приличия его просят,потому что хочется им оставить все как есть,просто в следующий раз умнее будут и изменят,так чтоб жена не узнала

22

Ягодка написал(а):

просто в следующий раз умнее будут и изменят,так чтоб жена не узнала

лучше б вообще не изменяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Пупсеныш
это нереально(((

24

Пупсеныш Да я согласна чтоб не изменяли!Только гдеж их взять таких????? :wondering:

25

К измене отношусь очень серьезно.Я думаю если изменил один раз,то и второй раз тоже когда то будет. Запретный плод сладок.

26

Я бы не смогла изменить мужу. Просто потому что очень его люблю. У меня были до него мужчины, но замуж вышла только за него, т.к. рядом с этим мужчиной на других даже смотреть не хочется.
Его измену я наверное очень тяжело пережила бы. Но скорее всего сделала бы вид, что простила. Хотя бы ради ребенка (сама росла только с матерью). Но внутри себя никогда не простила бы. Скорее всего старалась бы просто реже пересекаться и не смотреть в глаза.
Слава Богу пока наша семья жалека от этого. Мы оба очень счастливы в нашем союзе и с огромной радостью ждем нашего малыша. Буду просто наивно надеяться на лучшее. :-)
В свою очередь, мне кажется, что если мужчина изменяет - женщина сама частично в этом виновата. Надо просто периодически удивлять мужа, быть ему интересной, меняться.

27

Я тоже не понимаю этого.Хорошо,что у нас в семье такого не было.

28

Я тоже если б такое случилось в душе никогда б не смогла б простить, да и муж мне б не простил.Надеюсь у нас такого не будет.

29

Надо уметь прощать, я простила и счастлива)))


Вы здесь » Ягодка » Об ****ЭТОМ**** » Измена!