Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Об ****ЭТОМ**** » Секс во время "этих" дней


Секс во время "этих" дней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

занимались ли вы сексом во время месячных? и каково вообще ваше отношение к сексу в эти дни?

2

Говорят что в такие дни заниматься сексом вредно..
Незнаю в такие  дни делать это не айс,мне так кажеться, это как то не гигиенично.

3

А мне наоборот, в критические дни, очень хочется!!!
Незнаю, может и не гигиенично, но оч. хочется!

4

Малинка
хочется,потому что нельзя!!!а когда нельзя всегда хочется :D

5

Ну  я не спорю что хочеться!Прост наслышана что незя в такие дни этим заниматься..

6

>SwEeT<
можно,если подойти к этому делу серьезно  и с человеком,с которым вы давно уже.....ну и соответственно чистыми и не в подъезде :D

7

Ягока написала:подойти к этому делу серьезно  и с человеком,с которым вы давно уже
Я имела в ввиду мужа, и только мужа!!!

8

Малинка написал(а):

Я имела в ввиду мужа, и только мужа!!!

я думаю, что не обязательно можно только с мужем... если отношения складываются хорошо, люди любят и доверяют друг другу, и если припрет сексом заняться в эти дни, то ниче сверхестественного в этом нет :)

9

согласна с предведущим высказыванием. Главное в эти дни соблюсти чистоту! Чтоб незанести какую нить бяку к себе в организм. Ведь при месячных все открывается и доступ к органам напрямую открыт! Так что можно если хочется, но соблюдая гигиену!!!

10

Да это обсалютно не гигиенично, д и мне б не захотелось совсем. я себя чувствую в эти дни всегда мерзко.

11

Я занималась с мужем сексом в эти дни.Все как обычно. Но лучше конечно подождать пару деньков.А если мужу приспичит,то существует другой вид секса.

12

>SwEeT<

Говорят что в такие дни заниматься сексом вредно..
Незнаю в такие  дни делать это не айс,мне так кажеться, это как то не гигиенично.

Я тоже так думаю, и не занимаюсь в критические дни.

13

А я точно скажу что в первых два дня нельзя,а потом бывает.


Вы здесь » Ягодка » Об ****ЭТОМ**** » Секс во время "этих" дней