Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Правильное питание для наших малышей.


Правильное питание для наших малышей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часто  среди мам мнения расходятся...Что по вашему вредно и полезно для малыша?

2

вредно - чипсы, сухарики, газированные напитки, чупа-чупсы, жевательные мармеладки и есть множество других вредных вкусностей!
А полезно всё то что неочень вкусное. фрукты, овощи, сладости но приготовленные мамой, теже домашние сухарики!

3

А сухарики которые вредные это со вкусо-ароматическими добавками? и как приготовить сухарики самой?

4

Кицунька
просто возьми хлеб любой нарежь как удобно подсоли и на сковороде поджать можно и без масла

5

Ягодка спасибо.
Я не хочу давать ребенку колбасу сосиски и т.д.

6

КИЦУНЬ - еще отрежь ломоть черного хлеба, маслом подсолнечным, соль. Пореж его как тебе понравится. И в СВЧ печку на комбинированный режим минут на 8. Они зажарятся и будет быстро и вкусно. Я потом натираю их чесночком и ребенок трескает их за обе щеки. И никаких добавок и красителей и Е там нет. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!

7

малек
я  думаю не стоит давать такой сухарик 4 месячному ребенку 8)

8

Не дам что я уж совсем  :D

9

Действительно давать ребенку только све натуральное намного лучше.Но бывает когда ребенок просто хочет конфетку.Просто я считаю что нужно обращать внимание на состав.Чтоб не было красителей и консервантов.

10

Leonics
помоему ща нет продуктов,где нет красителей и консервантов

11

Точно знаю в макдональдс нельзя, ни детям ни взрослым, колбасу тоже нельзя(передачу показывали Знак Качества так там детскую колбасу тестировали, и чего в ней только нет есть там все кроме мяса),шоколад и конфеты я до 3 лет давать не буду.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Правильное питание для наших малышей.