Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Модные тенденцииииииииии » Цвет одежды очень важен!!


Цвет одежды очень важен!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете какой цвет самый модный в этом сезоне?

2

>SwEeT<
голубой,если вы не знали brunette.gif

3

:boast: А я слышала другой вариант.Что Это Серый,фиолетовый,и оранжевый

4

а мне так по-барабану какой цвет модный или нет :D  я ношу то, что нравится в первую очередь мне, и предпочитаю те цвета, которые мне идут :)

5

Пупсеныш написал(а):

Абсолютно согласна, что за бред, мода на цвет? Каждому человеку подходит что-то свое. Я руководствуюсь только этим принципом, главное чтобы всё было в одежде гармонично, ну сочетание цветов. Не люблю серый цвет, если только в сочетании с нежно-розовым. Вообще предпочитаю более яркие тона, но  не ядовитые, а главное опять же гармония во всем, иногда и ядовитый, подобранный правильно , очень даже ничего.

Отредактировано stomatolog (2008-02-01 17:51:04)

6

Ну просто кто чательно следить за модой.тот естественно будет следить и за цветами.естественно если какой то цвет мне вообще не идет я его и не одену..но если вдруг мне понравиться  там вещь какая нить +еще у нее цвет модный(и он мне идет)...я буду рада тк в голове будут мысли "а ведь + к этому этот цвет модный"

7

Есть такое мнение: каждому типу свой цвет. Но каждый человек индивидуален, я считаю. И по случаю. ну я точно не одену розовый...

8

для меня важен розовый цвет одежды,а остальное как дополнение)))я сумасшедшая по розовому %)

9

Пупсеныш

а мне так по-барабану какой цвет модный или нет :D  я ношу то, что нравится в первую очередь мне, и предпочитаю те цвета, которые мне идут :)

Абсолютно такого же мнения.


Вы здесь » Ягодка » Модные тенденцииииииииии » Цвет одежды очень важен!!