Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Всё самое интересное и увлекательное. » Приколы, анекдоты, тесты...


Приколы, анекдоты, тесты...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выкладываем все самое веселое и смешное :D  :D  :D

2

вот например веселенький тест  :)
жми сюда)

мой результат:

Вы сильно отупели. Работоспособность на минимуме. Нельзя, повторяю, НЕЛЬЗЯ так перетруждаться. Срочно устройте себе выходной и пошлите работу куда подальше. Рекомендуется бурное возлияние алкоголем и развлечениями

:lol:  :haha:  :lol:

Отредактировано Пупсеныш (2008-01-29 19:00:18)

3

.

4

Diana
:blink:  прикольно))))))

5

Пупсеныш
у меня тоже самое,что и у тебя

6

Diana
там Иисус

7

У меня тоже!!!
Прикольно!

Вот такую фразу где то прочитала: "Все в доме решает папа, а кто у нас папа - решает мама"

Отредактировано Малинка (2008-01-30 17:38:44)

8

Малинка написал(а):

Вот такую фразу где то прочитала: "Все в доме решает папа, а кто у нас папа - решает мама"

Классно!!! :D

9

:nuts: Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.  :nuts:

10

Diana
На самом деле прикольно. Интересно, а что с нашим подсознанием делает телевидение...?

11

Вы сильно отупели. Работоспособность на минимуме. Нельзя, повторяю, НЕЛЬЗЯ так перетруждаться. Срочно устройте себе выходной и пошлите работу куда подальше. Рекомендуется бурное возлияние алкоголем и развлечениями

Пупсеныш написал(а):

веселенький тест

12

Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!

13

тестик прикольный! Степень усталости уже 44%.
Вы отупели. Если сейчас вам попробуют что-то рассказать про новые технологии в бизнесе или про дифференцированный подход к определению степени дисперсии - максимум на что вы способны - кивать с умным видом. Работать категорически запрещено. Отупение можно снять бутылочкой пива, бокалом вина и конечно незамедлительно уйти домой

14

Бормотуха - женщина, говорящая во сне.

15

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

:D  :D  :D  :D

16

Пупсеныш
суууууупер :D я валяюсь в истерике

17

Смешные котики

http://www.youtube.com/watch?v=nTasT5h0LEg

А здесь дети, животные и дыже взрослые

http://www.youtube.com/watch?v=HvdQ0YklTQI

Отредактировано eKaterINKa (2008-03-07 10:08:20)


Вы здесь » Ягодка » Всё самое интересное и увлекательное. » Приколы, анекдоты, тесты...