Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Вопросы и предложения. » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно аваторы чучуть побольше, у меня не один приличный не влезает

2

что я пропустила: раздел по рукоделию. все мы, девчата, в старину приданое готовили. неужели теперь руки не из того места растут? эх, эволюция... кто как рукодельничает???

предлагаю сделать раздел типа "наши интересы" или как-то так. Там темы о всяких рукодениях, любимых книгах, компьютенная помощь, авто... много чего можно пихнуть.
а то только кино и сериалы...  :suspicious:

Отредактировано Яся (2008-01-30 11:01:30)

3

Кошка
это максимально допустимый размер для форума
Яся
спасибо за предложение,я обдумаю все

4

Ягодка написал(а):

это максимально допустимый размер для форума

Я знаю точно что нет, размер ты устанавливаешь сама какой хочешь, другое дело что ты решила что это подходящий размер для форума

5

Как вставлять  фотки в темку?

6

Малинка
http://smages.com/ я через этот сайт делаю

7

http://www.radikal.ru/
вот лучше. режим нет включайте, быстрее будет.

8

Ягодка  Яся Спасибо за подсказку!
И ещё, у меня предложение:В форуме" уют, кухня.." есть темка:"Любимые рецепты". Мне кажется, что для удобства пользователей нужно эту темку разбить на несколько:1 Салаты
                                                                                                      2 Блюдо из мяса
                                                                                                      3 Блюдо из рыбы
                                                                                                      4 Выпечка
Ведь я думаю скоро нас будет много!!! :D

9

Малинка
да,конечно хорошая идея....можно просто создать тему отдельно:рецепты салатов,рецепты блюд из мяса итд
ты сама сделаешь или мне заняться?

10

Конечно сама, и большим удовольствием, мне не трудно!

11

Предлогаю к 14 февраля поменять тему форума=)тк новый год уже давно прошел=) :embarrest:

12

>SwEeT<
тема форума с самого его создания другая)))а тебе просто надо сменить её в профиле))

13

А давайте создадим темку для детишек на ИВ.А то для грудного есть,а как же остальные? Я просто не умею создавать.Еще толком не разобралась на этом сайте.

14

глаша
хорошо))

15

Ягодка,а давай создадим такую темку: кто живет вместе со свекровью? Кикие у вас с ней тоношения и как с ней бороться?

16

Ягодка,а давай создадим такую темку: кто живет вместе со свекровью? Кикие у вас с ней тоношения и как с ней бороться?


Вы здесь » Ягодка » Вопросы и предложения. » Предложение