Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Все о свадьбе » ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖ ИЛИ...


ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖ ИЛИ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я замужем уже во второй раз.
Очень бы хотелось узнать : А у вас это который брак?

2

у меня первый и надеюсь единственный!!а по какой причине ты развелась?если не секрет

3

первый раз. вот в декабре отметили 10 лет печати в паспорте...

4

Яся
:love: оооо!!!!поздравляю!!!! :love:

5

спасибо! :embarrest:

6

Ягодка написал(а):

а по какой причине ты развелась

Причина банальна - непонимание!!! Хорошо, что быстро это поняли, правда я уже была беременная, ну что ж...

Яся написал(а):

отметили 10 лет

Примите и мои поздравления!!!

Отредактировано Малинка (2008-01-30 17:51:08)

7

А у меня первый, и надеюсь на всю жизнь :love: !
Хватило до этого гражданского брака. Расходились хуже чем женатые :mad: - хорошо, что без штампа в паспорте  :tongue:

8

У меня первый. В этом году пять лет было. До печати встречались ( не жили вместе) еще четыре года, так что в сумме вместе практически десят лет будет скоро.

9

Брак первый! В этом году в 3 марта 7 лет совместной жизни будим отмечать! А до штампа в паспорте жили год вместе.

10

малек
ого,молодцы,держитесь ^_^

11

Сейчас брак первый. До брака год были вместе. До мужа жила с другим человеком 2 года в гражданском браке. На самом деле это был просто ужасный разрыв. Можно сказать со скандалами, просто человек был тяжелый. Поэтому с выбором мужа была очень серьезна...

12

У меня первый брак. Летом будет деревянная свадьба. До замужества тоже был  опыт совместной жизни с другим мужчиной.  :'( Этот опыт иногда очень помогает в теперешней жизни. :)

Отредактировано Муза (2008-03-13 14:38:27)

13

У меня второй, и надеюсь последний.

14

У меня первый брак.


Вы здесь » Ягодка » Все о свадьбе » ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖ ИЛИ...