Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Горшочные дела!


Горшочные дела!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда вы начали приучать своего ребенка к горшку,когда он стал сам проситься?как приучали?вобщем о горшке)))))

2

моя пока что только с ним играет. Складывает игрушки в него и одевает на голову.
Если её сажаю на него - сразу вскакивает и начинает голосить!

3

:confused: Блин! А у меня месчцев в 7 замечательно ходила...один пампер на ночь...благодать, а потом как жареный петух клюнул..ссыт в штаны и все! :cry:  Теперь опять в памперсах. вообще говорят не стоит торопить события и подождать когда ребенок будет к этому готов - минимум в год..ранее приучение ведет к отказу от горшка. :)

4

Сына с 1года, высаживала сразу после ночного и дневного сна, а так даже не садила, и к 1г и 3 мес он стал сам ходить, а дочку с года стала каждый час примерно спрашивать хочешь писять? когда нехотела она говорила не а когда хотела молчала и я ее садила, а 1г и 5 мес стала сама ходить даже одевалась и раздевалась сама.

5

А у меня дочка начала в год сама просится на горшок.А высаживала я ее с 8 месяцев.Ей нравилось.

6

а моя никак :(

7

мы жуткие непоседы, она даже утром после сна высидеть 5 секунд неможет писает и вскочить хочет, а когда написала говорит ОГО ГО, но проситься не хочет, она просто балдеет когда лужу делает и с шваброй прибегаю


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Горшочные дела!