Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Подгузники.


Подгузники.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие подгузники вы предпочитаете для малыша?чем нравятся?а какие не нравятся?

2

Я как раз искала эту тему, меня очень волнует этот вопрос, но я пока не могу поделиться опытом, т.к. его просто нет. Но наслышана о японских памперсах, все очень хвалят. Буду благодарна за советы.

3

stomatolog
есть программа-Контрольная закупка*  была недавно и там учавствовали Хагис,памперс,либеро,белла,(эти японские)фиксес и еще какие то,не помню.......короче вот эти японские и не прошли по параметрам,оказались плохими,точно не могу сказать почему,я не знаю че да как....вот и памперс,кстати тоже...а лидерами стали все остальные на ровне
я поначалу только хагиссами пользовлась,памперсы мне не понрав из за этого блокгеля,как кирпич получается,ребенку сидеть или лежать думаю не удобно,щас попробовала беллу,мне нрав-хорошие и недорогие

4

Выиграли Хагис и Хелен Харпер. А еще там опровергли, что памперсы вредны для мальчиков!
Мы с рождения пользовались либеро, Хагисы у нас протекали, а отпамперсов раздражение было, да и гель комочками оставался на теле. Когда побольше стали, стали пользоваться подгузниками-трусиками, Либеро ничего. хорошие, но вот Хагисы трусики для девочек нам понравились больше, мне кажется что они даже тоньше чем Либеро.

5

С рождения пользовались японскими, если не ошибаюсь, называются Муни, нравились, но за ними надо ехать в Москву, у нас их нигде не продают. Как кончились закупленные мамой упаковки, выбирала из либеро, памперсов, и хаггис. Остановилась на Хаггисах Комфорт, довольны. Очень нравятся трусики, удобно одевать. Еще использую крем под подгузник Саносан защитный, ни опрелостей, ни раздрожений, ттт. Всем здоровья и нежных розовых попок!

6

Ягодка
Да, именно эту программу я и видела, где говорили о пользе памперсов, но я понские подгузники я не эти имела в виду, я узнаю название, у меня три мамочки ими пользуются и просто счастливы, хотя перепробовали все виды, они тоже очень ответственно подходили к выбору каждого аспекта.

7

Да, и спасибо всем за советы и за участие.

8

stomatolog
что подходит малышу,ты сама поймешь,методом отбора :) лично я когда с пузом ходила была убежденна,что памперс самые лучшие,и ничем кроме них пользоваться не буду,однако они мне совсем не понравились

9

Однозначно, Хаггис!! Что 10 лет назад (какой кошмар...), что сейчас!! Правда я тоже поэксперементировала и пробовала и памперс и японские. Японские ничем (на мой взгляд) не выигрывают перед другими и некрасивые. А памперс комкуются и тяжелые и подпрели мы в них по-первости!! Так что вернулись мы к своим любимым Хаггис Ультра Комфорт (очень нравится резиночка на поясе) и очень-очень довольны!! И всем советуем!!! Кстати в роддоме заполнили какую-ту анкету - прислали книжечку и какую-то другую фигню!! А десять лет назад мы играли в эту игру отсылаешь штрих-кода - получаешь подарки! И сейчас тоже есть такая песня - собираем,,,

10

Я определяла подходит или нет смотря как ребенок реагирует на сам памперс. А подтикает или нет - может варьироваться размер.  А у нас сейчас на Хагис алергия какаято высыпала. Поменяла их на Либеро и стало все в порядке. Хотя с первым ребенком пользовалась только Хагисами, а Либеро нам неподходили. каждый малыш индивидуален и то что подходит одному второму противопоказано! Выбирать только методом подбора!

11

Пользуюсь только японскими.  пробовала хаггис не очень. более жесткие и собираются комком. А японские есть очень красивые муни. только они маломерки.

12

а мне очень нравятса хагис трусики,пул-апс.просто супер мягкие специально для детишек которые уже ходят!!

13

Я пользовалась только "Памперс", другие даже не хотела пробовать так как эти меня всем устраивали.

14

А мы пользовались ХАГИСАМИ.Вроде нормальные.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Подгузники.