Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Обсуждаем кино,сериалы,шоу и тд » Фильмы,которые вы недавно посмотрели.


Фильмы,которые вы недавно посмотрели.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно посмотрела фильм *ПЕКЛО*!!!
я очень люблю все что связано с космосом и фильмы-катастрофы!так что это фильм прям был снят для меня)))вся обрыдалась :cry: аж лицо щипало :embarrest:

2

Ягодка
я тоже последний фильм посмотрела "Пекло" (по твоему совету :D ) но меня он так не впечатлил, как тебя))) смотреть конечно было интересно, жалко героев и стремно за них было, я даже сначала до конца не смогла досмотреть...  :embarrest:  но когда досмотрела...особо эмоций не осталось(((( на любителя наверное этот фильм :)

3

Девочки, а прочто фильм, обажаю катастрофы!

4

aleksa1
про солнце,которое угасало и космонавтам надо было доставить в него бомбу,чтоб оно засветило

5

Мне нравиться фильм "Путешествие к центру земли", там правда бомбу доставляли к ядру земли, чтоб его запустить.

6

понравился день выборов советую посмотреть очень смешное кино

7

Мой последний фильм - Немножко беременна... ничего конечно, но почему-то ожидала немного другого. А вообще посмотреть можно, традиционная американская мелодрама с хеппи эндом )))


Вы здесь » Ягодка » Обсуждаем кино,сериалы,шоу и тд » Фильмы,которые вы недавно посмотрели.