Ягодка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Дети и домашние животные.


Дети и домашние животные.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне кажется совместимо только когда ребенок подрастет до сознательного возраста...лично мне пришлось распрощаться со своим котенком(( :cry: пока лежала в роддоме муж вынес его на улицу!
что вы думаете по этой теме?

2

У нас собака - шарпей. От нее много шерсти, и естественно грязи в доме. НО, выгнать я ее не могу, это собака мужа, можно сказать член семьи... :( У Дарьи отеки (темка такая есть кстати), я подозреваю что это на собаку может быть аллергия.А так по мне..я бы не заводила лет до 5 животных в доме, кроме рыбок (вообще замечательные животные, плаваю и молчат) :nuts:

3

Пушистик
Я вообще не хочу никаких домашних ивотных (ну рыбок можно), я когда пошла в первый класс папа принес щенка с работы (от миллицейской овчарки), я была безумно рада, она была очень умная собака, и на санках меня возила сама, преступников задерживала. Я ее очень сильно любила. Она прожила 13 лет, потом сильно заболела, отвезли к ветеренару, он сказал, что она мучается и надо усыпить. На след.  день ее не стало, Вся наша семья это очень сильно переживала, она ведь как член семьи была. До сих пор ее вспоминаю со слезами на глазах. Послеэого я сказала себе,  что больше никаких животный, очень тяжело их терять

4

МамаКапризулькИ написал(а):

Послеэого я сказала себе,  что больше никаких животный, очень тяжело их терять

да это точно!!! Не хотелось бы чтобы дети такое переживали!

5

С детсва мечтала завести собаку. Сейчас появился малыш. Честно признаюсь, собаку сразу расхотелось. НО мне кажется , неплохо завести такого друга для ребенка, когда он подрастет, сосгласна с Ягодкой, до сознательного возраста. Может это моеё только мнение, но мне кажется, что ребенок научитмся заботиться о ком то еще, у него будет ответственность за кого-то, пусть даже за хомячка.

6

Не знаю относится ли попугай к домашним животным, но у нас попугай, и деткам он очень нравится.

7

А у меня уже нет домашних животных.В нашей семье жила кошка.ей 13 лет было.пришлось усыпить.

8

Leonics
за что??


Вы здесь » Ягодка » Форум для мам! » Дети и домашние животные.